Очень плохоПлохоНормальноХорошоОтлично
Загрузка...

Что надеть на новый год 2016

Что надеть на новый год 2016Самый лучший праздник в году – это Новый год!!! Главное – настроение, однако, не последнее место занимает праздничный наряд, от него зависит уверенность в себе, а может быть, и судьба. Значит, нужно подобрать такой туалет, чтобы понравиться Хозяйке будущего года.

2016-й год пройдет под знаком Огненной Обезьяны и обещает быть ярким, непредсказуемым, полным веселья. Хозяйка года – обладает сильной энергетикой, она мила и артистична, игрива, но бывает очень капризна и своенравна. И в тоже время, она добра и не привередлива. Может на многое посмотреть сквозь пальцы.

Что надеть на новый 2016 годВаш наряд на этот Новогодний праздник должен в буквальном смысле воплощать все эти качества символа года. Одного не простит обезьяна — уныния. Поэтому в 2016 году следует исключить скучные и строгие модели. Выбирайте свободные и легкие платья, широкие брюки, струящиеся юбки. Еще обезьяна любит комбинезоны.

Всем знакам зодиака обезьяна обещает радужные перемены в жизни, это год интересных событий и приятных неожиданностей. Поэтому Новогоднее платье должно быть воздушным и удобным, чтобы вы могли легко полететь навстречу интересным приключениям.

Что надевать на новый год 2016Идеальный выбор – это платье женственное, яркое, эксцентричное, стильное, сексуальное и обезьяна останется довольна вашим выбором и будет добра к вам весь 2016 год.

Ткань и фасон особого значения не имеют, обезьяна одобряют любую одежду. Но, в толпе встречающих Новый год, заметит именно яркие краски. Огненная Обезьяна неравнодушна ко всем оттенкам красного. Если такие цвета вам к лицу, то выбирайте именно их.

Обезьяна большая фантазерка, подбирая Новогодний наряд, представьте себе огонь, понаблюдайте за пламенем. Какая богатая цветовая гамма: красный, желтый, оранжевый, зеленый, синий. Обезьяна по характеру такая же переменчивая и страстная. По вкусу ей и цвета затухающего пламени: оттенки пепельного, бежевого, коричневого, а в сочетании с красным или золотым — идеально подойдут для встречи Нового года 2016.

Что надеть для встречи 2016 годаТакже она придет в восторг от ярких разноцветных красок тропических птиц, цветов и джунглей: яркий зеленый, синий, голубой, желтый.

Одобряются контрастные детали в наряде. Например, красный цвет платья в пол, дополненный теплыми желтыми или золотистыми аксессуарами: клатчем и классическими туфлями на шпильке. Или ярко-желтое платье плюс синие туфли, абрикосовое платье и зеленые туфли, золотое платье и нейтрального цвета аксессуары, шоколадное платье и обувь пастельных тонов.

Обязательным атрибутом является сумочка. В нее можно сложить предметы для поддержания красоты и телефон. Сумочка должна быть небольшой, красивой и с фантазией. Подберите к празднику сумочку из ткани или кожи, украшенную стразами, цветами или с затейливым тропическим принтом.Что надеть для встречи нового 2016 года

Обезьяна любит золото. Используйте это, когда станете подбирать украшения. Из камней — рубин, гранат, сапфир, опал, не обязательно настоящие, так что, можете смело надевать бижутерию.

С украшениями не стесняйтесь: браслеты, крупные серьги, объемные кулоны, цепочки, главное, чтобы они гармонировали с основным нарядом, создавая экзотический ансамбль.

Мужчинам можете посоветовать сделать акцент на одном из предметов новогодней одежды. Например, сочетание ярко-желтой или оранжевой рубашки с брюками или джинсами. Что надеть для встречи 2016 года мужчинамМожно дополнить ансамбль темно-коричневой жилеткой или серым приталенным пиджаком.

Астрологи уверены, что встречать Новый год нужно так, чтобы понравится хозяйке года, и тогда она принесет вам счастье!

Автор: Florentina

Рекомендуем:
История праздника новый год
Что о вас расскажет праздничный наряд
Как дарить новогодние подарки