Очень плохоПлохоНормальноХорошоОтлично
Loading ... Loading ...

Выбираем новогодние подарки 2013

Опубликовано: 17.11.2012 в рубрике: Стиль жизни » Праздники »

Секреты выбора удачного  новогоднего подаркаВ преддверии приближающегося Нового года каждый проникается радостным настроением и предвкушением чего-то чудесного, неожиданного. Частичку этих эмоций мы пытаемся передать своим близким и выбираем новогодние подарки с особым смысловым содержанием.

Прежде чем решить, что подарить на Новый год любимому мужчине, родственникам, друзьям, коллегам, следует проанализировать и учесть особенности этих людей, их вкусы и желания. Давайте же вместе окунемся в секреты выбора удачного подарка.

Каким должен быть подарок в год Змеи

Так как 2013 год наступает под знаком Черной Водяной Змеи, не стоит забывать о символических талисманах. Это различные фигурки змей, магниты, брелки с изображением звездной именинницы и подобное. Их нельзя назвать безделушками, поскольку они на протяжении всего года будут упорно трудиться над привлечением удачи, счастья и здоровья для своего обладателя.

Каким должен быть подарок в год Змеи, подскажут особенности поведения, окраски и предпочтения данного животного в природных условиях. Змея отличается своей организованностью, целеустремленностью, внимательностью, чего будет требовать и от людей. Поэтому соответствующим подарком станет календарь, органайзер, часы, ноутбук, ежедневник и подобные практичные вещицы. Змеи – животные тихие и спокойные, не любят громких и резких звуков. Чтобы лишний раз не прогневить Змею, не дарите подарки с подобными сюрпризами (шкатулки с вылетающими спецэффектами, хлопушки, мягкие игрушки с не очень благозвучным содержанием).

Каким должен быть подарок в год ЗмеиНа год Черной Змеи выбирайте подарки в коричневых и черных тонах. Современные дизайнеры позаботились об интересном представлении этих, на первый взгляд мрачных, но на самом деле роскошных и модных цветов. Это могут быть переливающиеся, как кожа змеи, красно-коричневый, желто- или золотисто-коричневый, зелено-коричневый, коричнево-черный, золотисто-черный и подобные комбинации. Если выбранный вами подарок имеет другой цвет, можете просто подобрать красивую упаковку (для новогоднего подарка это очень важно) в символическом оттенке года Змеи.

Что подарить мужчине на Новый год?

Одни представители сильного пола спокойно реагируют на праздничные сюрпризы, другие больше оценят практичность и сдержанность подарка.

Лучшим подарком на Новый год для мужчины или парня станет предмет, связанный с его увлечением:

• любителю охоты и рыбалки – рыболовный набор, спиннинг, красивый охотничий нож, маленькая летняя или зимняя палатка, спальник, раскладное кресло, надувная лодка;

• заядлому компьютерщику – интересный коврик для мышки или саму мышку, флеш-карту с расширенными возможностями, новые наушники, колонки, современный планшет или ноутбук (это зависит от ваших возможностей);

Что подарить мужчине на Новый год?• для киномана – диск с новым фильмом или сериалом, который он еще не смотрел, очки для просмотра фильмов в 3D формате, билеты на сеанс в кинотеатр;

• для автолюбителя – бамбуковые накидки на сидения, элитная автомобильная косметика, автомобильный пылесос и прочее;

• для любителя путешествий – начиная от какого-либо аксессуара путешественника (компас, карта, оформленные под старину, фотоальбом) до туристических путевок;

• для интеллектуала и книгомана – электронная книга или обычная книга в его любимом жанре;

• для хозяйственного мужчины – какой-либо инструмент или органайзер для инструментов. Выбор такого подарка требует консультации у специалиста.

Классическими подарками для мужчин остаются туалетная вода (не новая, понравившаяся вам, а его любимая), портмоне, оригинальные пепельница и зажигалка. Наборы для бритья, душа и ухода за собой имеют обыденный характер и вряд ли подойдут в качестве новогоднего сюрприза.

Что подарить родственникам на Новый год?Что подарить родственникам на Новый год?

Новый год относится к тем праздникам, когда мы, повзрослевшие шалуны, имеем возможность возвратить родителям хоть часть полученного от них тепла, заботы и нежности. Подарите маме и папе полезную вещь, которая будет приносить удовольствие от использования и напоминать о вас. Сделайте отцу приятный сюрприз в виде наручных часов, ремня, портмоне, пепельницы или же бутылки отличного вина. Проявите свою заботу о маме, подарив теплый халат, пижаму или уютную шаль. Также как и любая женщина, мама будет рада аксессуару в виде броши или бус к ее любимому платью. Можно сделать общий подарок для родителей. Например, красивый и практичный чайный сервиз, необходимый предмет бытовой техники (микроволновка, кофеварка, блендер и т.п.).

Приготовьте вместе с детьми интересную поделку для бабушки и дедушки. Даже с самыми маленькими можно вылепить пластилиновую змею, инкрустировав ее бисером и камушками. Оригинальным подарком станет предмет с изображением вашей дружной семьи: большое семейное фото в рамке, чашка или блюдо с фотографиями (воспользуйтесь услугами фотопечати на посуде).

Другим родственникам целесообразнее дарить не предметы личного характера, а подарки, которые сделают их быт уютнее и красивее. Те же сервизы, вазы для цветов, конфет или фруктов, наборы аксессуаров для кухни или ванной, светильники, шикарное постельное белье. Впрочем, вариантов много, но учитывайте и их предпочтения.Что подарить детям на Новый год

Что подарить детям на Новый год, подскажут они сами. Маленькие дети выражают свои конкретные желания в письмах Деду Морозу. Подростки прямо или в виде намеков напоминают о своих увлечениях непосредственно родителям. Студенты и совсем взрослые дети, как правило, имеют серьезные увлечения. Лучший подарок для них – предмет, разделяющий эти интересы.

Подарок подруге на Новый год

Подруга – это тот человек, который посвящает вас в многочисленные подробности своей жизни. Вам известны ее увлечения, тайны и мечты. Постарайтесь подобрать такой подарок подруге на Новый год, который поможет воплотить хоть часть ее желаний, принесет огромную радость и волшебное настроение. Это могут быть истинно женские подарки: изящная бижутерия, различные дамские аксессуары ручной работы, модный клатч, декорированный камнями футляр для телефона или очков, визитница. Вспомните о ее увлечениях. Возможно, она будет рада красивой кухонной посуде, скатерти, набору для рукоделия или органайзеру для швейных принадлежностей. Любительнице комнатных цветов подарите цветущее растение в красивом горшочке. Относительно дарения косметики, нижнего белья и принадлежностей для ухода стоит призадуматься: с ними очень трудно угадать (как говориться – на вкус и цвет товарища нет).

Что подарить коллегам на Новый год

Что подарить коллегам на Новый годТеплые и дружеские отношения в коллективе только укрепятся, если вы лично поздравите сотрудников с наступающим Новым годом. Помните, что вас связывают преимущественно деловые отношения, поэтому подарки в виде духов, посуды, домашнего текстиля будут неуместными. Новогодний подарок для коллег должен быть чисто символическим, не дорогим (чтобы не поставить их в неловкое положение), приятным и выражать ваше внимание к человеку. Актуальными офисными сюрпризами станут различные деловые аксессуары, визитницы, канцелярские принадлежности, календари, брелки. Чтобы они не выглядели слишком обыденно, подберите дизайн, символизирующий наступающий год (например, с изображением Змеи – символа 2013 года). Всегда оставляют приятное впечатление скромные новогодние атрибуты: набор елочных украшений, маленькая настольная елочка, мягкие или керамические фигурки знака-покровителя года.

Если вы хотите преподнести человеку поистине праздничное настроение, выбирайте новогодние подарки обдуманно и заблаговременно. Подойдите к этому процессу творчески, найдите индивидуальный подход к каждому. Пусть ваш сюрприз к Новому году поможет еще больше сблизиться с родными, укрепит чувства к любимому, сделает теплее и разнообразнее рабочую обстановку в коллективе.

Автор: Юлия Бердник

Рекомендуем:
Как правильно выбирать и дарить подарки?
Как дарить новогодние подарки
Как правильно принимать подарки?
Бесплатный тест для девушек: Подарки и характер

Похожие материалы:

Пока нет комментариев к статье: Выбираем новогодние подарки 2013

Есть свое мнение по поводу статьи? Можешь поделиться с другими!

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: